16.05.2026Новый функционал
Приветствуем вас, друзья! Рады сообщить, что на нашем портале (после многочисленных сообщений) появился функционал блокировки пользователя. подробнее...
Дом с видом на мусорку
Дом с видом на мусорку
26.05.2026 16:23
Рейтинг: 5,00 (1)
Поэт: Voronezh-death
Серия стихов: Рок баллада

Наш город, когда-то был очень прекрасным,
Деревьев зелëных много, домам много лет,
Но стали рубить и сносить - всё ужасно,
"Едросы" у власти и выбора нет!
Где была красота, там стоит человейник,
Негде припарковаться, негде гулять!
Пустота, дом-работа, жизнь как муравейник,
Из этого города нужно бежать!
Дом с видом на мусорку, это по-русски,
Дом с видом на дом, это прогресс,
Уничтожать красоту, теперь это искусство?
Из разнообразия - церковный крест!
Жизнь в человейнике словно проклятье,
Будь как и все, голосу за "ЕдРо",
Социальный рейтинг Вам просто нате!,
Романтику вашу засуньте в ведро.
Дом с видом на мусорку, это по-русски,
Дом с видом на дом, это прогресс,
Уничтожать красоту, теперь это искусство?
Из разнообразия - церковный крест!
Куда не иди, кирпичные стены,
Магазины сетей, и парков немА,
Кругом окружëн дорожной системой,
Не жизнь это вовсе, а просто тюрьма.
Выход у многих купит много пива,
Ужраться спиртягой, сесть на иглу,
По телеку скажут, живëте красиво,
И любят все очень эту страну.
Дом с видом на мусорку, это по-русски,
Дом с видом на дом, это прогресс,
Уничтожать красоту, теперь это искусство?
Из разнообразия - церковный крест!
Что еще делать в бетонных джунглях?
Уходить с головой в сеть чебурнет?
Шашлыки во дворе делать на Углях,
Из католажки выхода нет!
Ездий доставщиком, гоняй на мопеде,
Работай без отпуска на риск и испуг,
Есть : мусорка, пиво, таблетки в аптеке,
Это обычный замкнутый круг.
Дом с видом на мусорку, это по-русски,
Дом с видом на дом, это прогресс,
Уничтожать красоту, теперь это искусство?
Из разнообразия - церковный крест!
Читайте еще стихи
Стихи других поэтов
Комментарии к стихотворению
Мне одному...
Не много ли чести!?
Вместе со Сталиным, Жуковым вместе
Снова въебать по граненому двести,-
Дабы из стенок полезли все бесы
На суд наш народный из министерв!
Вас не стреляют, поганые твари,
Кто нас защищали с грошОм доживают,
В стране богатейшей жиреют пенсфонды,
А все пожилые ютятся как бОмжи!
Как вам не стыдно, ебучие твари!
Это же Наши за Вас воевали!
Это же Матери ваши и Сёстры там у станка дневали всенощно!
В обморок падали, изголодав,-
А вы своим МРОТом как птицу удав!
Они победили! Они отстояли!
Победу Великую с ада достали!
А вы им тринадцать тыщенок, держи!
Нет на вас Сталина,суки, увы!
